Альфа нормикс для уничтожения E. coli лактозонегативных
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте! У меня дисбактериоз
E. coli типичные 10^9 (норма 10^7-10^8)
E. coli лактозонегативные 10^7 (норма до 10^5)
Бифидо- и лактобактерии - не обнаружены.
Подойдёт ли препарат Альфа-Нормикс для уничтожения лактозонегативных эшерихий? Как следует его принимать?
Заранее благодарна за ответ.
E. coli типичные 10^9 (норма 10^7-10^8)
Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Лана! В бланке ответа из лаборатории выдается название антибиотика или бактериофага, которым нужно пройти лечение по выявленной патологии, в данном случае по лактозонегативной кишечной палочке. Учитывая, что у вас полностью отсутствует основная флора кишечника -лакто- и бифидобактерии, лечение нужно начинать с восстановления этой микрофлоры. Принимайте капсулы РиоФлора Баланс согласно инструкции к этому препарату. Это восстановит отсутствие лакто- и бифидобактерий. А антибиотик нужно принимать согласно чувствительности, которую выдает лаборатория.