Чем восстановить полезную микрофлору после альфа нормикс
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня дисбактериоз поэтому щас прохожу курс антибиотиков альфа нормикс 7 дней. Хочу у вас узнать так как эти антибиотики чистят всю микрофлору от бактерий после курса какие лучше принимать полезные бактерии и сколько, чтобы восстановить полезную микрофлору.
3 ответа
Здравствуйте, Владимир! Обычно после альфа - нормикса не назначаем пробиотики, альфа-нормикс не повреждает нормофлору.
Если появятся симптомы нарушения флоры (вздутие, колики и др), то можно будет принимать риофлораиммуно по 1 капс 1 р в день с едой на 20 дней.
Платная консультация
Владимир 2019-12-28 19:04
А лактобаланс можно принимать чтобы увеличить полезные бактерии?