СРК, альфанормикс
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,4 года мучаюсь СРК, постоянные боли то в левой, то в правой подвздошной. Врач прописала альфа-нормикс по 2 т 2 р/д. Подскажите приём бактистатина начать принимать в первый день приёма антибиотика? Или его надо принимать после 10 дневного курса?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Яна! Препарат Альфа нормикс принимайте по 200 мг 3 раза в день, курсом 7 дней. Полезные микробы начинайте принимать с ним с первого дня. Курс 14 дней. Всего доброго.