Альфа нормакс
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, поверхностный гастрит, диффузные изменения в поджелудочной, капограмма крахмала 3 плюса, волокон, врач выписал альфа нормакс. Это антибиотик и имеет много побочек я не пойму что он делает и для чего он мне. Я не хочу пить лишние антибиотики
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Гузель! Альфа нормикс предназначен для лечения воспаления в кишечнике, из кишечника не всасывается, переносится обычно неплохо.