Алергия дишать трудно
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня постоянно алергия чихаю и и нос заложен не знаю от почтение или другое последние 3 дня дишать стало трудно как будто задихаюсь не знаю что делать у нас городе нету врач алерголог я занимаюсь наращивание ресниц может от этого стало хуже?
Категория: Аллерголог
4 ответа
Исключите мз рациона продукты 3 класса, ограничьте 2 класс ввиду непереносимости их