Алергия дишать трудно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня постоянно алергия чихаю и и нос заложен не знаю от почтение или другое последние 3 дня дишать стало трудно как будто задихаюсь не знаю что делать у нас городе нету врач алерголог я занимаюсь наращивание ресниц может от этого стало хуже?
Категория: Аллерголог

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-05 06:08
Никсар, фликс в нос месяц
Миша 2021-10-26 21:10
Здравствуйте смотрите пожалуйста анализы что мне делать?
Миша 2021-10-26 21:14
Исключите мз рациона продукты 3 класса, ограничьте 2 класс ввиду непереносимости их