Алая кровь в рвоте, болит живот

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 дня мучает рвота с алой кровью, 2 дня назад посоветовали диету по певзнеру 1б, питаюсь по ней, пью омез, начались сильные боли в животе, боль острая в районе пупка, очень сильная, как схватками. На фгдс не могу пойти сейчас по состоянию здоровья. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Кал чёрного цвета, сформированный. Рвота 4-6 раз за день.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-02-13 09:50
Анастасия! У вас признаки желудочно-кишечного кровотечения. Вызывайте МСП.