Алая кровь после ексызиса

Спрашивает: Альона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, Мне зделали екзысис шейки матки, на 5день пошла алая кровь как при месячных. Немного тянет внизу живота лёгкое головокружение, ставлю тамистол Наночь. Нормально ли это или нужно ехать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

5 ответов

Альона 2022-02-16 09:01
Пятый день течет кровь и головокружения увеличиваются, сколько это должно длится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-16 14:21
До 7-10 дней. Если кровотечение сильное, обратитесь к врачу
Платная консультация
Альона 2022-02-18 11:13
Ещё раз добрый день, скажите а неприятный запах выделений тоже норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-18 11:57
Нет. Это нарушенная микрофлоры