Алая кровь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня была задержка целый месяц, сегодня пятый день цикла, все как обычно, целый день ничего не было, обычно где-то так и заканчивается. Но после того, как приняла горячую ванную у меня снова пошла кровь, она алого цвета и её многовато. Стоит переживать? Это кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 22:14
Здравствуйте!
Это нормально. Горячие ванны нельзя принимать во время месячных!