Актовегин и Кортексин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня микроаневризма левой ВСА, и хроническое нарушение мозгового кровообращения, пока собираю документы на операцию аневризмы, назначили лечение кортексин и актовегин в уколах, можно ли их применять при аневризме?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-01 09:12
Добрый день.

Эти препараты можно принимать при аневризме. Противопоказаний нет особых.
Алина 2020-11-01 09:15
Спасибо большое за ответ