Акральный невус

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, буквально пару дней назад ничего не было, а теперь появилась маленькая родинка. Сходила на дерматоскопию, сказали, что это акральный невус. Посмотрите пожалуйста, так ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-04-01 08:37
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.