Акне-постакне
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Прыщи покоя не дают. Крема, таблетки, пилинги не помогают. Косметолог назначала пить 8 мес по 40мг РОАККУТАН. Много побочек. Есть другой способ лечение? Подскажите лазер. Лечение это временный эффект?
Категория: Косметолог
4 ответа
Здравствуйте. Если все остальное не помогает- роаккутан в помощь!
И не переживайте вы по поводу побочек- главное- это четко выполнять название, пить таблетки вовремя, не забывать прием таблеток и не бросать прием при улучшении качества кожи! Роаккутан- прекрасный препарат, если четко следовать указаниям доктора). Побочные эффекты уходят через пару недель.
Ни один лазер не справится с еормализацией работы сальной железы).
Принимайте роаккутан, столько- сколько по дозировке и времени написал доктор.
Будьте здоровы!
Илона 2019-12-10 06:58
Добрый день. Пропила роа, но остались пятна.
1) Чем можно их убрать, кроме пилинга? 2) Читала, что метиларуциловая мазь помогает. Что скажете про нее?
Спасибо.