Акнекутан и озонотерапия
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю Акнекутан 3 месяц. Слышала о такой процедуре, как озонотерапия? Можно ли при приеме такого препората делать такую процедуру.
И как она работает!? Эффект получается временный?
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, по процедуре может прочитать здесь http://www.sanatory-mashuk.ru/blog/ozonoterapija/,
эффект временный, акне этим не пролечите. Совмещать не стоит, хоть и прямых противопоказаний для этого нет.