Акнекутан и озонотерапия

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю Акнекутан 3 месяц. Слышала о такой процедуре, как озонотерапия? Можно ли при приеме такого препората делать такую процедуру.
И как она работает!? Эффект получается временный?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-09 14:54
Добрый день, по процедуре может прочитать здесь http://www.sanatory-mashuk.ru/blog/ozonoterapija/,
эффект временный, акне этим не пролечите. Совмещать не стоит, хоть и прямых противопоказаний для этого нет.