Акне (пятна) по всему телу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня с 16 лет пятна от прыщей, на груди, плечах спине и животе, сейчас мне 19, пятна не проходят, но не чем не пользовалась, только бадягой, говорят, что пятна уже на всю жизнь (на улицу летом не выйти (в футболке не походить, подскажите, возможно ли избавится от них и как? Какие есть лекарства или может лазером?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Анастасия, здравствуйте!
Можно попробовать крем Эгаллохит. Также рекомендую проконсультироваться с врачом-косметологом доя аппаратной или инъекционной коррекции.