Акне от тревожно-депресивного расстройства

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Герпес, Энштейн барр, цетамегаловирус
Здравствуйте, уже год страдаю тревлжно-депресивным расстройством. Пол года пью сертралин. Первые 5 месяцев пила Алевал, появились и были на протяжении всего времени приёма прыщи (подкожные как-будто шарики, а снаружи красные пятна) под ушами и как бы вниз по лицу. Последний месяц пью Золофт и это ужас, все лицо, лоб, подбородок, щеки, все в таких огромных воспаленных акне. Чем это лечить? Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-03 00:52
Здраствуйте

Необходимо фото всего лица полностью.