Акне на подбородке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже около 7 лет постоянно выскакиваю прыщи. Особенно на подбородке. Остаются красные пятна и цвет лица стал неровным, с покраснениями. Гормоны в порядке, цикл регулярный, кожа жирная, но есть шелушения на лице. Прыщи иногда чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-31 17:56
Здравствуйте Инна.

В Вашем случае наилучшим вариантом лечения будет прием системных ретиноидов (Роаккутан, Акнекутан, Сотрет, Верокутан).