Акне на теле и лице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мучает такая проблема как прыщи на лице, спине, шее, груди, плечи с давнего времени, примерно с лет 14, но было по разному и улучшения и ухудшения. Еще глобальная проблема очень жирная кожа. Ниже приложу фото своей проблемы. В 2017 году был хороший момент когда обследовался у гастроэнтеролога, были выписаны таблетки для лечения такие как: нольпаза, де-нол, Флемоксин Солютаб, Вильпрафен Солютаб, пробиолог форте. Вот как мне кажется после этого лечения практически везде прошли прыщи, очистилась спина даже, примерно через год все начало появляться снова, но были вредные привычки может поэтому. Подскажите как можно бороться с этой проблемой, какими средствами лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-02 11:27
Здравствуйте!

Показано лечение системными ретиноидами после обследования и под контролем врача очно!