Акне майорка
Спрашивает: Калиновская Елена Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
чем лечить акне майорка (такой диагноз был поставлен три года назад местным дерматологом)? появились три года назад в Турции. Теперь каждое лето, начиная с весны на коже в области груди и спины высыпания. На солнце теперь стараюсь не бывать, но высыпания не проходят в плоть до осени. Осенью и зимой так же могут появиться, но в очень небольшом количестве и быстро проходят.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний