Акдс прививка

Спрашивает: Я Катрин
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте доктор! Нам 3 месяца и мы на грудном молоке! Посмотрите пожалуйста анализ крови и мочи. Меня очень пугает кровь, очень переживаю. Стоит с такой кровью делать акдс
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-03 23:10
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении. Анализ крови следует сдать повторно через 2 недели, но не анализаторе, а с ручной микроскопией. При положительной динамике можно делать прививки, при сохранении нейтропении- обратиться на прием к детскому гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-05-04 03:57
Спасибо вам огромное! А кормление, мы кушали за 1.5 часа не может повлиять!? Как это серьёзно? (
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-04 07:06
-нет, не может
-думаю, все восстановится. Все покажет время.
Удачи.