Аит и увеличение лимфоузлов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аит гипотериоз
Здравствуйте, уважаемый доктор помогите разобраться. Я переболела бронхитом, и планов сегодня сделала УЗИ щит. Железы. Атам оказалось, что у меня увеличены лимфоузлы. Это опасно?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Увеличение лимфатических узлов не связано с АИТ или щитовидной железой в целом. По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у семейного врача (терапевта) или ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.