Маммография показала увеличение лимфоузлов до 2,0 см
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, маммография показала фиброзно жировая инвалюция молочных желез, увеличение лимфоузлов множественное до 2,0 см. Нужно ли мне обращаться к врачу, жалоб ни каких нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-03 12:35
Здравствуйте. : Желательно обратится на консультацию к врачу(жалобы и оценка других груп периферических лимфоузлов), выполнить узи грудных желез и региональных лимфоузлов(для оценки структуры, кровоснабжения лимфоузлов), флюорографию и ОАК, дальнейшея тактика по результатам обследования.