АГС новорожденных

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родилась девочка 16.08.19г, срок беремености 37,3. Вес 2500. В роддоме сдали неонатальный скрининг. Прошло две с лишним недели, позвонили с поликлиники и сказала что подозрение на АГС. О ужас.! Пересдали, сегодня опять звонок, нужно еще раз пересдать! У меня шок! Педиатр говорит, что гормон в первый раз был повышен, сейчас намного неже, но нужно пересдать для точности результата! Почитала в интернете симптомы АГС, у своего ребенка не нашла ни одного! Хотелось бы узнать могут ли симптомы АГС быть не заметными?
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-09-19 19:53
Здравствуйте,
да, могут быть не заметны.
Но Ваши вопросы про симптомы должны быть адресованы эндокринологам.