Агрессия к ребенку как преодолеть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь. У меня есть сын 1,4года, я его очень долго ждала и люблю безспорно. Но периодически у меня бывают приступы агрессии. Когда он плачет, капризничает, не ложится спать. Т. е я заметила, что кода мои планы нарушаются, я выхожу из себя, ногу накричать, шлепнуть либо крепко прижать к себе. Потом быстро отхожу и плачу вместе с ним и прошу прощения. Это меня угнетает, я чувствую себя сволочью, недоматерью. Есть муж, после родов отношения натянутые. Он почти всегда на работе, а дома отдыхает. Детский плач не выносит, просто уходит. За это злюсь на него. Пожалуйста помогите справиться с эмоциями и не навредить сыну. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-13 21:09
Здравствуйте, Татьяна!

Если Вас интересует моё мнение - давайте организуем и проведём консультацию.

По её результам я смогу высказать Вам своё видение проблемы и пути её решения.