Агрегация тромбоцитов
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Врач назначил мне ряд анализов среди которых оказалась агрегация тромбоцитов. Последняя также оказалась довольно редким анализом и единственное что я нашла более менее поблизости это "внутрисосудистая агрегация тромбоцитов". Подскажите, пожалуйста, это разные анализы или просто более уточненная формулировка?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Если вам назначили уточнение агрегации тромбоцитов, то это:
"агрегация тромбоцитов с АДФ, адреналином и ристоцетином". Так звучит название анализа.
Всего доброго.