Агрегатограмма
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста в интерпретации анализов. Гематолог направил с диагнозом тромбоцитопатия под вопросом. На приём к гематологу нет возможности попасть в ближайшее время. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется нарушение агрегации с адреналином.
По вопросам динамического наблюдения и целесообразности лечения и его виде следует обратиться к вашему гематологу.
Всего доброго.