Афп завышен на первом и втором скрининге
Спрашивает: Надежда Чепик
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пелониефрит
Здравствуйте. Сделали скрининг первый в 11 недель АФП показал 6.27 мМЕ/мл (0.79 - 4.76)
Второй сделала в 20 недель показал 74,6 (0 - 5,3)
Фото узи и результаты приложила
Есть повод для беспокойства?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-25 14:30
Здравствуйте,
все обследования, которые выполнены грамотно - свидетельствуют о низких рисках.