Первый и второй скрининг при беременности
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прошла первый скрининг УЗИ в порядке, кровь тоже (все риски очень низкие). Но я ужасно боюсь второго скрининга, так как был опыт неудачный беременности. Может ли второй скрининг быть плохим, если первый в полном порядке? Какой скрининг важнее?
1 ответ
Здравствуйте,
бывает всякое. У каждого анализа свои задачи и свои возможности.
Мы уже с Вами общались, и по сути Вы получили ответы.
Генетики не занимаются страхами и тревогой, это в компетенции психолога/психотерапевта.
Если хотите получать консультацию генетика, то предоставляйте заключения и формулируйте вопросы, которые в компетенции генетика.