Аереодическое высыпание на лице в основном на лбу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переодически появляется сыпь, восновном на лбу но по всему лицу тоже есть. На лбу не болит а носогубном треугольнике болючие. Кожа не сильно жирная но жирноватая. Подскажите что это и чем можно полечить.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 11:36
Это себорейный дерматит.

Для лечения используются комбинированные гормональные мази, противогрибковые средства.
, Ольга 2019-10-17 11:45
Спасибо.