Адские боли при месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Недавно миому нашли до кучи(.
Добрый день. Помогите. С 12ти лет мучаюсь адскими болями при месячных, испортила весь желудок лекарствами, сейчас ни одни не помогают. Рожать не планирую, муж не может иметь детей. Хочу радикальное лечение, слышала об операции крестцовая нейротомия вроде. Где нерв рассекают, чтобы не было такой боли. Поможет ли или каа быть? Почему после родов боли у людей проходят, может бужирование цервикального канала поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 13:06
Здравствуйте. Чем обусловлены такие боли? Причина ясна?
Платная консультация
Наталья 2018-11-05 13:09
Врачи сказали всё в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 13:10
Так не бывает. УЗИ - положение матки, спайки? Анализы, инфекции?
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 13:10
Приводите данные всех обследований и что принимали