Аденоз или фиброаденома

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз фиброаденома, я решила посетить ещё нескольких врачей перед тем как её удалить, и оканчательно запуталась какой же все таки диагноз у меня, в прошлом месяце перед менструацией грудь набухла и болела, но больше меня беспокоила левая поскольку она болела дольше, а перестало все во время менструации, шишку в груди обнаружила до критических дней, прошла узи которое показало наличие новообразования в 4 см, сделала пункцию поставили доброкачественная, так вот один врач говорит что это Аденоз, второй фиброаденома. При прощупывании груди шишка двигается и не болит, в этом месяце перед критическими днями она не болела и ни как себя не проявляла, а теперь мне кажется что она становиться меньше чем была, может это конечно мои предрассудки. Подскажите мне что же это может быть, помогите разобраться.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-04 10:13
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?