Аденойды, храп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, ребенку 2,8 беспокоит ночной храп, иногда дышит тяжело, нос чистый, не болеет, ходит в детский сад, миндалены увиличенны видно когда открывает рот. Греем солнышком, ходили на прием к отоларингологу сказал сделать узи желудка, скинули ему результаты по ватссап, прописал: Мотилиум по 5 мл за 20 минут до еды 3 раза в день (14 дней)
2 раза в день 7 дней
1 раз в день 7 дней
Дезринит
Контроль УЗИ через месяц
В результате узи не чего не понимаю, поможет выписанное лечение? Что значит заключение? Гормональный спрей обязательно делать? Что еще может помочь
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! По заключению УЗИ признаки гастроэзофагельного рефлюкса. Надо очно обратиться к гастроэнтерологу.