Аденовирусный коньюктивит обоих глаз

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА,
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня аденовирусный коньюктивит обоих глаз. Лечение проходит очень медленно, т. к. очень слабый иммунитет. Лечение состоит капли окомистин, актипол, и мазь зирган. Прочитала о преперате ингарон, есть ли смысл его проставить, тем самым поднять иммунные клетки. В какой дозировке его ставить и сколько по времени применять
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-15 22:27
Здравствуйте.
Для назначения препарата - доза, срок лечения и пр., нужны результаты обследования.
Необходимо сделатьиммунограмму. По результатм, какая ветвь иммунитета пострадала, на сколько выражены нарушения, можно будет говорить о подборе препаратов, лечении и прогнозе.