Аденовирус и анализы
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах, у ребенка аденовирус, отекают глаза по утрам и вечерам, врач назначил: общий анализ крови и мочи, до приема 3 дня, результаты готовы, я очень переживаю, по поводу билирубин в моче
5 ответов
Добрый день.
Такие изменения могут быть на фоне инфекции, но обязательно требуется контроль, особенно крови.
У ребенка проблемы с пищеварением были?
Ольга 2021-05-28 23:13
Да, есть проблема с запорами, лечимся у гастроэнтеролога, загиб желчного
Билирубин может появляться из-за проблем с желчным. Продолжайте выполнять рекомендации гастроэнтеролога.