Аденотомия под наркозом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 3 степени
Здравствуйте, предстоит удаление аденоидов под наркозом, анализы все в норме, кроме билибурин 25, калий 5, эритроциты5,27 и тромбоциты 561. Возможно ли оперативное вмешательство с такими показателями? Принимаем Момат рино и монтелар
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, возьмут. Такие изменения показателей крови возможны при приёме препарата монтулар