Аденомиоз-предрак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Маргарита Гегамовна.
Дело в том что в процессе процедуры проходимости маточных труб физ раствором, гинеколог увидел Аденомиоз 1ст на УЗИ. Хотя при обычном УЗИ не видно было. Сказала что ничего страшного, планируем беременность дальше.
В интернете информация: Аденомиоз- это предрак. Скажите пожалуйста все таки аденомиоз-это предраковое заболевание или доброкачественные?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 07:29
Здравствуйте! Это доброкачественное образование
Платная консультация
Елена 2021-06-03 10:10
Это означает доброкачественное?
Спасибо