Аденомиоза. BIRADS2
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте Алексей Сергеевич! Просим Вашего совета и консультации. Будем Вам очень благодарны. Хотелось бы узнать Ваше мнение на результаты проведенных исследований и какие Вы можете дать рекомендации на будущее? (Результаты исследований прилагаются ниже).
1 ответ
Добрый день.
Есть признаки аденомиоза, фиброаденомы молочной железы. Гиперплазии молочных желез.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.