Аденомиоза. BIRADS2

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте Алексей Сергеевич! Просим Вашего совета и консультации. Будем Вам очень благодарны. Хотелось бы узнать Ваше мнение на результаты проведенных исследований и какие Вы можете дать рекомендации на будущее? (Результаты исследований прилагаются ниже).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-06 21:06
Добрый день.
Есть признаки аденомиоза, фиброаденомы молочной железы. Гиперплазии молочных желез.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.