Аденомиоз рубца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Были роды путём кесарево 8 месяцев назад. Через 3 месяца после родов делала узи, все было отлично. Сейчас уже третий цикл беспокоят выделения ровно в середине цикла, первый день кровянистые, далее ещё 4-5 дней коричневые. Следующий цикл сдвигается на столько же дней. Сделала ещё раз узи, по результатам аденомиоз где был разрез при кесарево. Что это такое? Что делать? Также имеется эктопия шейки матки и цервицит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 12:01
Здравствуйте. Разрастание эндометрия в ткани рубца. С этим к врачу гинекологу-хирургу