Аденомиоз? Полип?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вагиноз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает данное УЗИ? Планирую беременность. УЗИ на 6 день цикла. Менструальные цикл стабильный - 29 дней по 5-7 дней. Первый и с пятого дня цикла идут именно коричневые выделения (мажет). Могла ли я быть беременна на данном узи? Не смотря на то, что прошли менструальные дни. Ранее при второй беременности менструация была два месяца, ребенок родился здоровым.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 15:47
Добрый день, мажущие выделения связаны с аденомиозом тела матки.