Аденомиоз побочные явления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мрт поставили диагноз аденомиоз назначили пить визанну на 3 месяца с первого дня цикла, начала прием таблеток принимаю уже 9 дней и 9 дней месячные не прекращаются, но не обильные, хватает 1 прокладки для критических дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 17:09
Добрый день, это не нормально, стоит начать принимать Гемотран по 1 таб. Х2 р/д.