Определенные побочные явления от кок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я принимаю клайру 2 цикла назначена после сдачи гормонов на 3 день цикла фсг-18,7; лг-5,60; эстрадиол-31.9 на узи единичные фолликулы. Очаги аденомиоза. Сначала вроде все хорошо, но в середине цикла оочень часто начинает болеть голова приходится принимать нпвс и грудь очень болит. Мой доктор ничего не ответила на этот счет. Может стоит сменить препарат. И на какой с каким гестогеном? Начались проблемы в интимном месте- сухость. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 17:17
Здравствуйте!
Судя по фсг у вас приближается климакс. Но! Но фоне приёма ок анализы являются не достоверными