Аденомиоз. М-Эхо жидкость между слоями
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Сделала УЗИ малого таза, чтобы посмотрели рубцы после кесарево сечений и общую картину. Из жалоб-первые 2 дня идёт обильная менструация. Заключение УЗИ - аденомиоз. Лечение и контроль УЗИ не назначили.
Пожалуйста, прокомментируйте результат УЗИ?
Что значит жидкость между слоями в М-ЭХО?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-26 08:42
Здравствуйте! Возможно это связанно с аденомиозом