Аденомиоз?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач ставит диагноз аденомиоз матки под вопросом. Для диагностики предлагает сделать цифровую кольпоскопию, затем пайпель биопсию. Хочется Вашего мнения нужны ли эти обследования? На Узи все хорошо. Ещё сказала сделать УЗИ перед месячными. Если там все будет нормально, нужны эти обследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 21:53
Добрый день. Сделать это можно. Но аденомиоз с помощью этих анализов не подтверждают.