Плохая плацента на обследование по узи, нужна помощь с аналезами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь? В октябре 21 года у меня была замершая беременность, сейчас срок беременности 26 недель, на 20 недели был гипертонус по узи, но не чего не болело, на 25 повторила узи сказали неравномерная, бугристая плацента, напугали, что может опять замереть плод, сказали густая, плохая кровь, поэтому плацента плоха работает, это все определил узист, как я поняла по сосудам. Я здала анализы, фертин только ещё не готов, завтра будет, но если честно не понимаю в них не чего. Не могли бы подсказать, что у меня с анализами, может мне нужно, ещё что то сдать, мой участковый врач даже не хочет смотреть поскольку я проходила обследования платно. Роды были в 2016 году естественные без осложнений, абортов не было, проблем по женски тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 10:30
Здравствуйте!
Пока вы сдали все необходимо. В целом серьёзных нарушений по крови нет. Но относительно и узи и колыи желательна коррекция.

По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Татьяна 2022-06-08 15:30
Спасибо!