Аденома околоушной железы
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мрт показало жидкостное образование по передней стенке околоушной железы 30*20, врач сказал это аденома, т. к образование большое, вероятно будет задет лицевой нерв. Так ли это? Очень страшно делать операцию.
Категория: Стоматолог
2 ответа
Если образование жидкостное, то скорее всего, это ретенционная киста. Да, вероятно задеть лицевой нерв есть. Вас обязаны были об этом предупредить.