Аденоиды у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, моему ребёнку 1.4 два месяца назад переболел аденоидитом из лечения была полидекса фурацилиново димедроловые капли назонекс деринат и антибиотик Зиннат
Сейчас у нас снова все тоже самое по симптомам ребёнок дышит ртом в носоглотке как будто комок к врачу пока праздники не попасть подскажите ято можно предпринять
Категория: Детский лор
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2022-01-04 19:36
Здравствуйте, начинайте лечение по схеме назол беби 2 раза а день, через 10 минут туалет носа, затем сиалор 2% по 2 капли. Очная консультация обязательна!