Аденоиды 2-степени
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, у ребёнка аденоиды 2-ой степени. Ребёнок кашляет уже 2 месяца. Кашель владный. Бронхи, лёгкие чистые. За это время 2-3 раза начинался трудноизлечимый насморк. На данный момент насморк уже 3 недели. Отделяемое белое или прозрачное. Прописан назанекс. Возможно и целесообразно применять ещё лимфомеазот для уменьшения аденоидов?
1 ответ
Здравствуйте! Да, конечно. Добавляйте лимфомиазот на 1 месяц