Аденоиды 2-3степени
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У ребенка 1,7 аденоиды 2-3 степень. Старшая периодически инфекйции из сада приносит и вот у младшей насморки частые видимо привели к увеличению аденоидов. Хочу у вас поинтересоваться, если с ребенком поехать на море на длительное время, будет это способствовать уменьшеию аденоидов или бесполено это? В прошлом году на месяц ездили.
Заранеее Спасибо большое за консультацию
1 ответ
Здравствуйте! Конечно, избыточная инсоляция и ионизированный воздух черноморского побережья будет замечательным лечением и профилактикой вашего заболевания.