Аденоидит ребенкум 2 месяца
Спрашивает: Платон
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! ПОДСКАЖИТЕ. У меня ребенку 2 месяца. Уже на протижении месяца насморк. Начиналось с простого хрюканья потом желтые сопли. Пропили антибиотик. Капали в нос все деринат изофра називин проторгол. Не помогает. Плюс еще кашель не понятный. Кашлеет только перед тем как плакать или во время плача. Сейчас хрюкает и шмурыгает носом. Не пойму выкачиваю иногда есть сопли иногда нет. А носом шмурыгает! Пошли к лору. Вот что он нам назначил. Сказал аденоидит. Отеков нет. По задней стенке слизь не проходит. Меня смущает препорат ринофлумицил. Его же нельзя только с 3 лет и он же в спреи. Может его на другое что то заменить. . И скажите препорат гидрокортизон ампулу открытую можно в течении дня хранить? Очень надеюсь на Ваш совет
1 ответ
Здравствуйте! Можно заменить ринофлуимуцил на Назол бэби. Гидрокортизон можно открытым держать не более недели.