АД не удаётся стабилизировать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, несколько лет принимаю Беталок-зок 50мг, давление скачет постоянно, особенно вечером. Назначили Ко-Дельневу, Престанс, Нолипрел, не помогает. Утром выпью таблетку давление падает до 90, а к вечеру поднимается. Посоветуйте, что делать, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Уточните, что сейчас принимаете кроме беталока, какие давление и пульс?
Елена 2018-10-15 11:31
Стабильно только беталок, на этой неделе принимала ещё физиотенз 0,2 утром и вечером в 18,00 к 23 часам давление поднималась 160/105 пульс 77, еще добавляла под язык максонидин, через некоторое время давление спадало. Начала пить магнелиз по 2т. Утром и вечером и омега-3 по капсуле.
Здравствуйте! Магнелис и омега это хорошо, но на давление ори не влияют.
Попробуйте добавить к беталоку престанс 10/5мг или амлодипин 10мг вечером.