Ачтв и прием диане-35

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день женщина 39 лет рост 172 вес 97 кг. Принимаю противозачаточные таблетки 11 лет. Сейчас пью полгода диане -35. Сдавала коалурограмму, снижен ачтв-22,6. Скажите пожалуйста это не критично? Гинеколог говорит ничего страшного.
И ещё скажите пожалуйста можно ли мне привится спутник V от коронавируса, если пью диане-35
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-24 06:20
Здравствуйте.
Нет, это допустимо в норме.
Да, привиться можно и нужно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-09-24 07:03
Благодарю