Абсцесс кишечника
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после удаления катарального аппендицита спустя 10 дней были боли выше шва исключительно при пальпации. Температуры нет. Лейкоциты в норме. Может ли абсцесс кишечника так проходить? Или можно успокоиться? На УЗИ сам абсцесс не увидели, было лишь небольшое количество жидкости свободной. Назначали антибиотики (метронидазол+ципролет) на 5 дней. Завтра последняя таблетка и узи повторное. Очень переживаю, так как при пальпации боль сохранилась.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать абсцесс не могу.